Bonnieux, Vaucluse (84)
17 novembre 2017
49 m² · 2 pièces
145 700 €
2 973 €/m²
1 Rue Pasteur
50 m² · 2 pièces
5040 Pl Gambetta
145 m² · 3 pièces · terrain 120 m²
5866 La Font Du Claux
70 m² · 3 pièces · terrain 1317 m²
Bonnieux
Médiane : 3 492,06 €/m²
Vaucluse
Département (84)