Bonneuil-en-France, Val-d'Oise (95)
9 juin 2017
59 m² · 3 pièces
196 300 €
3 327 €/m²
4 Che Des Postes
62 m² · 3 pièces
9685 Che De Mareil
64 m² · 2 pièces · terrain 1539 m²
14 Rue De Gonesse
30 m² · 2 pièces
Bonneuil-en-France
Médiane : 2 898,01 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)