Bonnelles, Yvelines (78)
24 juillet 2025
106 m² · 5 pièces
308 000 €
2 906 €/m²
26 Av De La Croix Boisee
127 m² · 5 pièces · terrain 622 m²
25 Rue De La Division Leclerc
51 m² · 2 pièces
5 Pl Des Genets
122 m² · 5 pièces · terrain 1003 m²
Bonnelles
Médiane : 3 008,85 €/m²
Yvelines
Département (78)