Bondigoux, Haute-Garonne (31)
16 décembre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 124 m²
187 645 €
2 346 €/m²
36 Rue Principale
129 m² · 5 pièces · terrain 775 m²
29 Rte De Montvalen
134 m² · 4 pièces · terrain 964 m²
701 Rte De Montvalen
150 m² · 5 pièces · terrain 2912 m²