Boissy-sous-Saint-Yon, Essonne (91)
18 décembre 2025
222 m² · 7 pièces · terrain 2519 m²
507 000 €
2 284 €/m²
6 Rue Rosa Luxemburg
102 m² · 6 pièces · terrain 301 m²
56 Av De Paris
113 m² · 4 pièces · terrain 138 m²
8 Rue Jean Ferrat
102 m² · 5 pièces · terrain 291 m²
Boissy-sous-Saint-Yon
Médiane : 3 141,22 €/m²
Essonne
Département (91)