Boissières, Gard (30)
12 décembre 2025
153 m² · 5 pièces · terrain 410 m²
235 100 €
1 537 €/m²
233 Rte De Nages
21 m² · 1 pièce · terrain 1028 m²
24 Che Du Moulin
60 m² · 3 pièces · terrain 346 m²
150 Che Des Claux
122 m² · 5 pièces · terrain 1281 m²
Boissières
Médiane : 2 833,33 €/m²
Gard
Département (30)