Boisse, Dordogne (24)
1 décembre 2023
130 m² · 5 pièces · terrain 2800 m²
285 750 €
2 198 €/m²
5062 Rte Villereal
106 m² · 3 pièces · terrain 1470 m²
17 Pl Du Marche Aux Anes
150 m² · 6 pièces · terrain 3297 m²
415 Rte De Montaut
56 m² · 2 pièces · terrain 227397 m²