Boismont, Meurthe-et-Moselle (54)
5 juin 2024
100 m² · 5 pièces · terrain 1410 m²
251 750 €
2 518 €/m²
19 Rue De La Mairie
163 m² · 6 pièces · terrain 321 m²
2 Rue Du Gentil Val
108 m² · 6 pièces · terrain 1092 m²
18B Rue De La Mairie
114 m² · 5 pièces
Boismont
Médiane : 1 041,67 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)