Bois-de-Haye, Meurthe-et-Moselle (54)
16 décembre 2025
146 m² · 4 pièces · terrain 1340 m²
525 000 €
3 596 €/m²
16 Residence De La Haye
137 m² · 5 pièces · terrain 806 m²
9 Rue De La Commanderie
138 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
12 Gr Grande Rue - Sexey
115 m² · 4 pièces · terrain 11210 m²