Boinvilliers, Yvelines (78)
18 juillet 2023
165 m² · 6 pièces · terrain 1987 m²
435 000 €
2 636 €/m²
1 All Des Bois
93 m² · 5 pièces · terrain 935 m²
15 Rue Du Presbytere
120 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
2B Rue Des Closeaux
89 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²