Boigny-sur-Bionne, Loiret (45)
10 décembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 223 m²
126 900 €
1 586 €/m²
5 Rue Des Cetoines
80 m² · 3 pièces · terrain 360 m²
3 Rue Des Vignes
82 m² · 4 pièces · terrain 189 m²
15 Rue De La Tour
80 m² · 4 pièces · terrain 301 m²
Boigny-sur-Bionne
Médiane : 2 347,28 €/m²
Loiret
Département (45)