Blénod-lès-Toul, Meurthe-et-Moselle (54)
6 juin 2025
40 m² · 3 pièces · terrain 70 m²
21 000 €
525 €/m²
3 Rue Theodore Petitbien
70 m² · 4 pièces · terrain 64 m²
9 Rue Gambetta
140 m² · 4 pièces · terrain 112 m²
8 Rue Du Dehu
125 m² · 4 pièces · terrain 666 m²
Blénod-lès-Toul
Médiane : 1 210,08 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)