Blennes, Seine-et-Marne (77)
9 septembre 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 1915 m²
161 000 €
1 184 €/m²
1 Che De La Messe
78 m² · 3 pièces · terrain 788 m²
1 Imp Du Forgeron
143 m² · 5 pièces · terrain 5903 m²
3 Rue De La Plaine
74 m² · 4 pièces · terrain 2705 m²
Blennes
Médiane : 1 711,07 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)