Blanzay, Vienne (86)
12 octobre 2021
162 m² · 6 pièces · terrain 6409 m²
208 000 €
1 284 €/m²
5535F Chez Mauduit
93 m² · 4 pièces · terrain 8137 m²
5277 La Popiniere
49 m² · 4 pièces · terrain 5311 m²
5261 Chez Mauduit
93 m² · 3 pièces · terrain 1365 m²
Blanzay
Médiane : 1 193,33 €/m²
Vienne
Département (86)