Blanquefort, Gironde (33)
29 décembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 1030 m²
424 600 €
3 860 €/m²
12 Rue De La Landille
70 m² · 3 pièces · terrain 150 m²
2 Bd Montesquieu
68 m² · 3 pièces
16 Rue Rosa Bonheur
100 m² · 4 pièces · terrain 239 m²
Blanquefort
Médiane : 3 097,63 €/m²
Gironde
Département (33)