Blangy-Tronville, Somme (80)
4 octobre 2024
136 m² · 7 pièces · terrain 6206 m²
439 900 €
3 235 €/m²
10 Rue Sylvain Lenglet
97 m² · 4 pièces · terrain 599 m²
15 Rue Du Mail
94 m² · 4 pièces · terrain 1016 m²
9 Rue Edouard Ruelle
130 m² · 5 pièces · terrain 868 m²