Blangy-Tronville, Somme (80)
11 juin 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 906 m²
209 150 €
1 992 €/m²
10 Rue Sylvain Lenglet
97 m² · 4 pièces · terrain 599 m²
15 Rue Du Mail
94 m² · 4 pièces · terrain 1016 m²
9 Rue Edouard Ruelle
130 m² · 5 pièces · terrain 868 m²