Blandas, Gard (30)
27 mars 2020
29 m² · 1 pièce · terrain 1169 m²
31 151 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 074 €/m²
5118 Fontaret
40 m² · 1 pièce · terrain 798 m²
43 Che Piet Lat
55 m² · 3 pièces · terrain 1792 m²
5062 Le Quintanel
65 m² · 3 pièces · terrain 715 m²
Blandas
Médiane : 2 211,36 €/m²
Gard
Département (30)