Blainville-sur-l'Eau, Meurthe-et-Moselle (54)
17 décembre 2018
114 m² · 5 pièces · terrain 415 m²
105 000 €
921 €/m²
3 All Des Camelias
116 m² · 5 pièces
9 All Des Charmilles
85 m² · 5 pièces · terrain 501 m²
7B Av Pierre Semard
85 m² · 3 pièces · terrain 757 m²
Blainville-sur-l'Eau
Médiane : 1 475,49 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)