Blacourt, Oise (60)
25 juillet 2024
66 m² · 4 pièces · terrain 1413 m²
251 850 €
3 816 €/m²
7 Rue De La Boissiere
65 m² · 2 pièces · terrain 622 m²
21 Rue Du Pont Fleury
80 m² · 4 pièces · terrain 975 m²
48 Rue Du Pont Fleury
76 m² · 3 pièces · terrain 734 m²