Blacourt, Oise (60)
18 septembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 975 m²
229 750 €
2 872 €/m²
7 Rue De La Boissiere
65 m² · 2 pièces · terrain 622 m²
48 Rue Du Pont Fleury
76 m² · 3 pièces · terrain 734 m²
17 Rue Du Pont Fleury
109 m² · 5 pièces · terrain 1925 m²