Biron, Pyrénées-Atlantiques (64)
10 décembre 2024
90 m² · 5 pièces · terrain 1885 m²
182 370 €
2 026 €/m²
1 Che De La Saligue
94 m² · 4 pièces · terrain 2356 m²
4 Rue Des Chevreuils
93 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
3 Rue Des Aigrettes
91 m² · 4 pièces · terrain 1089 m²