Biron, Dordogne (24)
7 novembre 2025
52 m² · 2 pièces · terrain 14200 m²
87 805 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 689 €/m²
589 Rte Du Cure Ballande
280 m² · 7 pièces · terrain 3248 m²
41 Rue Notre Dame
121 m² · 5 pièces · terrain 410 m²
2 Pl Jean Poussou
150 m² · 6 pièces · terrain 9520 m²