Birac, Charente (16)
31 juillet 2023
96 m² · 4 pièces · terrain 1502 m²
182 750 €
1 904 €/m²
4 Au Bois Perdu
62 m² · 3 pièces · terrain 1107 m²
8 Rue Du Monument Aux Morts
184 m² · 4 pièces · terrain 3170 m²
4 All Des Chenes
146 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²