Binas, Loir-et-Cher (41)
1 octobre 2025
60 m² · 2 pièces · terrain 1464 m²
106 500 €
1 775 €/m²
4 Rue Des Noyers
60 m² · 2 pièces · terrain 2870 m²
24 Rue Saint Jean
88 m² · 4 pièces · terrain 640 m²
5 Imp Du Cedre - Boussy
119 m² · 6 pièces · terrain 21721 m²