Biéville-Beuville, Calvados (14)
23 décembre 2025
119 m² · 5 pièces · terrain 616 m²
501 200 €
4 212 €/m²
32 Rue Des Bleuets
114 m² · 5 pièces · terrain 302 m²
1 Haute Rue
110 m² · 6 pièces · terrain 616 m²
11 Rue Du Moulin A Vent
94 m² · 3 pièces · terrain 910 m²
Biéville-Beuville
Médiane : 3 243,24 €/m²
Calvados
Département (14)