Biéville-Beuville, Calvados (14)
21 décembre 2020
160 m² · 5 pièces · terrain 1007 m²
432 700 €
2 704 €/m²
32 Rue Des Bleuets
114 m² · 5 pièces · terrain 302 m²
1 Haute Rue
110 m² · 6 pièces · terrain 616 m²
7 Rue Des Florentines
119 m² · 5 pièces · terrain 616 m²
Biéville-Beuville
Médiane : 3 243,24 €/m²
Calvados
Département (14)