Biache-Saint-Vaast, Pas-de-Calais (62)
11 septembre 2025
70 m² · 4 pièces · terrain 356 m²
124 300 €
1 776 €/m²
7 Che De La Rivierette
72 m² · 5 pièces · terrain 418 m²
20 Rue Des Pervenches
81 m² · 4 pièces · terrain 343 m²
15 Rue Des Colibris
101 m² · 4 pièces · terrain 476 m²