Bezouce, Gard (30)
22 décembre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 663 m²
448 960 €
3 454 €/m²
29 Rue De La Tapie
98 m² · 5 pièces · terrain 7612 m²
41 Route Nationale
70 m² · 3 pièces · terrain 35 m²
90 Route Nationale
63 m² · 3 pièces
Bezouce
Médiane : 2 111,6 €/m²
Gard
Département (30)