1. France
  2. Grand Est
  3. Marne
  4. Bezannes
  5. 16 Rue Marie Paradis
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

16 Rue Marie Paradis

Bezannes, Marne (51)

91
Surface
91 m² Carrez
4
Pièces
2 924
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 11 juillet 2025

    91 · 4 pièces

    266 100 €

    2 924 €/m²