Beyrède-Jumet-Camous, Hautes-Pyrénées (65)
25 avril 2024
87 m² · 4 pièces · terrain 1451 m²
214 640 €
2 467 €/m²
5039 Le Village Beyrede
21 m² · terrain 261 m²
5 Che Pereuillez
41 m² · 2 pièces
25 Rue Des Jardins
65 m² · 3 pièces · terrain 367 m²
Beyrède-Jumet-Camous
Médiane : 3 040,48 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)