Beychac-et-Caillau, Gironde (33)
17 novembre 2025
170 m² · 6 pièces · terrain 1668 m²
326 060 €
1 918 €/m²
2B Blanquine
120 m² · 4 pièces · terrain 317 m²
11 Res Le Hameau Du Vieux Puits
76 m² · 4 pièces · terrain 100 m²
702 Campenna
99 m² · 4 pièces · terrain 1251 m²
Beychac-et-Caillau
Médiane : 2 759,02 €/m²
Gironde
Département (33)