Béthines, Vienne (86)
1 décembre 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 720 m²
6 597 €
147 €/m²
3 Rue Du Gue De Villeneuve
91 m² · 3 pièces · terrain 2637 m²
5192 Flassac
96 m² · 3 pièces · terrain 5467 m²
5000 Les Frediniers
115 m² · 4 pièces · terrain 300030 m²