Bessy-sur-Cure, Yonne (89)
11 septembre 2014
136 m² · 5 pièces · terrain 743 m²
135 000 €
993 €/m²
1 Grande Rue
45 m² · 3 pièces · terrain 200 m²
67 Grande Rue
57 m² · 4 pièces · terrain 319 m²
27 Rle De La Rue Goulmet
26 m² · 3 pièces · terrain 492 m²
Bessy-sur-Cure
Médiane : 1 013,89 €/m²
Yonne
Département (89)