Bessy-sur-Cure, Yonne (89)
16 mars 2023
16 m² · 1 pièce · terrain 532 m²
1 750 €
109 €/m²
117 Grande Rue
136 m² · 3 pièces · terrain 863 m²
1 Grande Rue
45 m² · 3 pièces · terrain 200 m²
67 Grande Rue
57 m² · 4 pièces · terrain 319 m²
Bessy-sur-Cure
Médiane : 1 013,89 €/m²
Yonne
Département (89)