Bessens, Tarn-et-Garonne (82)
11 août 2025
130 m² · 4 pièces
334 425 €
2 573 €/m²
870 Rte De Toulouse
85 m² · 5 pièces · terrain 3563 m²
194 Rue Edith Piaf
90 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
205 Rue Des Capellas
100 m² · 4 pièces · terrain 924 m²
Bessens
Médiane : 2 164,29 €/m²
Tarn-et-Garonne
Département (82)