Bessé-sur-Braye, Sarthe (72)
17 novembre 2020
92 m² · 4 pièces · terrain 1033 m²
117 500 €
1 277 €/m²
42 Rue Des Varennes
72 m² · 3 pièces · terrain 582 m²
9 Rue Belle Fontaine
133 m² · 4 pièces · terrain 792 m²
22 Rue Du Docteur Ferrien
35 m² · 2 pièces · terrain 659 m²