Bessé-sur-Braye, Sarthe (72)
12 novembre 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 2646 m²
86 000 €
593 €/m²
18 Rue Des Varennes
92 m² · 4 pièces · terrain 1033 m²
42 Rue Des Varennes
72 m² · 3 pièces · terrain 582 m²
9 Rue Belle Fontaine
133 m² · 4 pièces · terrain 792 m²