Bescat, Pyrénées-Atlantiques (64)
17 décembre 2025
165 m² · 10 pièces · terrain 3562 m²
129 539 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
785 €/m²
5 Che De Lasserre
60 m² · 3 pièces · terrain 775 m²
5 Rue De La Carrerorbe
63 m² · 2 pièces · terrain 3562 m²
9 Rue De La Carrerorbe
84 m² · 3 pièces · terrain 267 m²