Bernadets-Debat, Hautes-Pyrénées (65)
29 décembre 2025
146 m² · 4 pièces · terrain 6527 m²
91 355 €
626 €/m²
10 Rte De L Eglise
90 m² · 6 pièces · terrain 4488 m²
1 Che Des Loumagnes
125 m² · 5 pièces · terrain 4723 m²
2 Imp Lacaze
56 m² · 3 pièces · terrain 34043 m²
Bernadets-Debat
Médiane : 864,32 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)