Bercloux, Charente-Maritime (17)
18 décembre 2025
155 m² · 6 pièces · terrain 584 m²
131 000 €
845 €/m²
11 Che Des Violettes
161 m² · 5 pièces · terrain 7832 m²
9 Che Des Abeilles
107 m² · 4 pièces · terrain 1300 m²
9 Che Du Champ Du Puy
70 m² · 3 pièces · terrain 1598 m²