Berchères-sur-Vesgre, Eure-et-Loir (28)
2 novembre 2023
95 m² · 4 pièces · terrain 255 m²
243 950 €
2 568 €/m²
1 Pas Des Gas
57 m² · 3 pièces · terrain 1377 m²
36T Rue De Normandie
107 m² · 5 pièces · terrain 620 m²
38 Rue De Normandie
90 m² · 5 pièces · terrain 1510 m²
Berchères-sur-Vesgre
Médiane : 2 507,15 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)