Berche, Doubs (25)
29 mars 2025
178 m² · 6 pièces · terrain 928 m²
347 850 €
1 954 €/m²
22 Rue Des Bruyeres
113 m² · 5 pièces · terrain 927 m²
15 Gr Grande Rue
75 m² · 3 pièces
5 Rue Du Chanois
59 m² · 2 pièces
Berche
Médiane : 1 133,9 €/m²
Doubs
Département (25)