Berche, Doubs (25)
24 août 2023
94 m² · 4 pièces · terrain 1033 m²
235 462 €
2 505 €/m²
22 Rue Des Bruyeres
113 m² · 5 pièces · terrain 927 m²
15 Gr Grande Rue
75 m² · 3 pièces
6 Rue Du Clos Mourey
178 m² · 6 pièces · terrain 928 m²
Berche
Médiane : 1 133,9 €/m²
Doubs
Département (25)