Benet, Vendée (85)
14 novembre 2025
206 m² · 7 pièces · terrain 1416 m²
240 000 €
1 165 €/m²
18 Rue De La Combe
110 m² · 2 pièces · terrain 57 m²
8 Rue Du Guerfou
126 m² · 2 pièces · terrain 410 m²
94 Rue De La Fremondiere
125 m² · 3 pièces · terrain 7095 m²