Bénesse-lès-Dax, Landes (40)
28 juin 2024
120 m² · 3 pièces · terrain 1546 m²
334 700 €
2 789 €/m²
724 Rte Du Pays Dacquois
80 m² · 3 pièces · terrain 1150 m²
647 Rte De La Tuilerie
240 m² · 8 pièces · terrain 1422 m²
105 Imp De Lacrouzade
135 m² · 4 pièces · terrain 1600 m²