Belz, Morbihan (56)
27 novembre 2025
146 m² · 6 pièces · terrain 6990 m²
462 020 €
3 165 €/m²
5776 Kerio
240 m² · 6 pièces · terrain 10167 m²
6 Imp Er Velin Ahuel
150 m² · 5 pièces · terrain 6525 m²
19 Rte De Kergroix
101 m² · 5 pièces · terrain 973 m²