Belvis, Aude (11)
1 juillet 2025
81 m² · 3 pièces · terrain 40 m²
53 000 €
654 €/m²
64 Le Village
104 m² · 5 pièces · terrain 97 m²
19 Rue Des Roques
64 m² · 4 pièces · terrain 1365 m²
19 Rue De L'Echartou
45 m² · 1 pièce · terrain 107 m²
Belvis
Médiane : 969,3 €/m²
Aude
Département (11)