Belval, Ardennes (08)
10 octobre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 829 m²
207 000 €
2 179 €/m²
8 Rue De Warcq
198 m² · 8 pièces · terrain 2662 m²
4 Rue Des Matines
129 m² · 5 pièces · terrain 900 m²
7 Rue De This
74 m² · 2 pièces · terrain 196 m²
Belval
Médiane : 1 725,84 €/m²
Ardennes
Département (08)