Belloy-en-France, Val-d'Oise (95)
3 novembre 2025
174 m² · 7 pièces · terrain 500 m²
501 100 €
2 880 €/m²
17 Av Rodin
99 m² · 5 pièces
18 Rue Du General Leclerc
72 m² · 3 pièces · terrain 620 m²
18 Rue Du Fosse Bossu
160 m² · 6 pièces · terrain 521 m²
Belloy-en-France
Médiane : 3 159,09 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)